50

EVL без победы не осталась

News added: 03/30/2010 18:29

Уступив первое место среди команд С-класса, команды EVL из Рапла все же сумела увезти хоть один главный трофей с первого турнира SEM для женских команд.

В абсолютном классе, где выступали 6 команд, поначалу лидировала вторая команда «Левадии», которая до последней игры оставалась фаворитом турнира. Однако поражение в рещающем матче от девушек из Рапла (0:2) стоило им победы в первом Весеннем Кубке по футзалу от фирмы SEM.

Отметим, что команда EVL выиграла 3 поединка и два свела вничью, набрав 11 очков, пропустив при этом лишь один мяч. Также один мяч пропустила и команда Varium, представлявшая СК «Крещатик». Однако в графе очки у девушек из Varium оказалось на один пункт меньше, что принесло им лишь серебряные медали турнира.

«Бронза» же досталась команде «Левадии-2», которая в упорной борьбе опередила соперниц из «Калев-2» и тартуского SK 10 Preemium. Последнее место на турнире заняла команда «Рада» из Куусалу.

Последние призы в индивидуальном зачете достались вратарю «Рады» Келли Розен и игроку «Калев-2» Кароль Реннебаум, которые стали лучшими в своем амплуа.

Все результаты турнира можно посмотреть здесь.